• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб – общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе. Создается с целью проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Цель создания школьного спортивного клуба: создать общественную организацию, объединяющую обучающихся, педагогов, администрацию и родителей с целью формирования у детей положительного отношения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Награждение призёров и победителей фестиваля ГТО.
    12 июня 2022

Сегодня прошла церемония награждения призёров и победителей фестиваля ГТО, среди которых были учащиеся нашей школы.
    Торжественное открытие палаточного лагеря Юнармии.
    05 сентября 2022

Сегодня в городе Козельске прошло торжественное открытие палаточного лагеря Юнармии. Юнармейцы нашей школы гордо прошлись по платцу воинской части г. Козельска. Впереди ребят ждут интересные соревнования и масса новых впечатлений.
    Всероссийский день бега 'Кросс наций".
    18 сентября 2022

Всероссийский день бега 'Кросс наций" Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований. Молодцы! Так держать!
    Наша школа традиционно приняла участие в легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню города..
    10 сентября 2022

Наша школа традиционно приняла участие в легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню города. Победители: Игрунева Э., Амелин Т., Новиков А. Призеры: Петров А., Потапова В., Кузин М., Крупская Д.
    День Здоровья.
    08 сентября 2022, 15:00

8 сентября в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
    Учащиеся школы приступили к сдаче норм ГТО.
    26 сентября 2022

Учащиеся школы приступили к сдаче норм ГТО. Плавание входит в число испытаний по выбору. Дети справились с этим испытанием на отлично. Молодцы! Так держать!!!
    Награждение "Класс-команда ГТО".
    09 ноября 2022

Сегодня в торжественной обстановке учащимся 2 "А" класса средней школы N 3 были вручены награды регионального центра ГТО. Людиновские школьники завоевали почётное 2 место в областном конкурсе "Класс-команда ГТО". Награды вручил глава городского поселения "Город Людиново", руководитель муниципального Центра тестирования ГТО Игорь Синицын. Директор школы Михаил Грязнов поблагодарил ребят за участие в конкурсе и напутствовал на достижение новых побед в области спорта и физической культуры. Ребята получили рюкзак, футболку и кружку с логотипом ГТО.
    Мини-футбол.
    31 октября 2022

Даже на каникулах не даём скучать детям. С 31 октября в 3 школе, по инициативе КРО ВОД "Отцы России" В Людиновском районе и администрации школы, стартовал турнир по мини-футболу, приуроченный к прошедшему Дню отца.
    ОТ НОРМ ГТО К ЗДОРОВЬЮ НАЦИИ.
    14 ноября 2022, 08:21

Возможность проверить себя на готовность к" Труду и обороне" появилась у россиян в 2014 году. Три заветных буква - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почёт и успех.

Казакова Лариса Алексеевна.
    учитель физической культуры / первая категория
    Физическая культура
    Попов Максим Евгеньевич.