Подготовка Родителям Учащимся
    Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Правила посещения школы для работников, учащихся, родителей и гостей школы, а также допуск посторонних лиц в школу, в том числе для представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Какую бы область нашей жизни мы ни затронули, везде важно соблюдение некоторых правил. Каждый из нас является самостоятельной личностью, которая должна знать свои права, но и не следует забывать о том, что у каждого человека есть и определенные обязанности.

Когда ребенок переступает порог школы и приходит в первый класс, он должен иметь представление о том, в чем заключаются права и обязанности ученика.

Правила Родителям Учащимся

Школьная форма, так же как и любой другой вид одежды, должна соответствовать санитарно-эпидемиологических правилам и нормам «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям), контактирующим с кожей человека. СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 г. № 51 (зарегистрировано Минюстом России 05.05.2003 г. регистрационный № 4499).

Родителям

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными / международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Международная аккредитация образовательных программ в организации отсутствует.